সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser welding machine ] ম্যাচ 107 পণ্য.
লেজার ক্লিনিং এবং কাটিং মেশিন সহ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3000W 3 ইন 1
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
1500W হ্যান্ডহেল্ড মেটাল স্পট ওয়েল্ডার 3 ইন 1 মাল্টি ফাংশন সহ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন 1000w ফাইবার 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
বহু কার্যকরী 1000W 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিয়া মেশিন ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
3-ইন -1 1000W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কাটিয়া এবং ধাতু ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম জন্য পরিষ্কার
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
সোনার সিলভার গ্লাস মেরামতের জন্য YAG 40W ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | ইয়াগ |
| ওজন: | 13.5 কেজি |
আপগ্রেডযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ওয়েল্ডিংয়ের জন্য ক্রমাগত হালকা আউটপুট পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
উত্পাদন উদ্ভিদের জন্য পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W
| ঢালাই বেধ: | ≤3 মিমি, ≤6 মিমি, ≤8 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
| কুলিং মোড: | জল শীতলকরণ |
180kg চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এসি 220V অপারেটিং ভোল্টেজ এবং 1500w/2000w পাওয়ার
| অ্যালার্ম ফাংশন: | বুদ্ধিমান সুরক্ষা ব্যবস্থা, মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ এবং পিসি পর্যবেক্ষণ, কাজের অবস্থার রিয়েল টাইম প্ |
|---|---|
| ঢালাইয়ের গতি পরিসীমা: | 0~120 মিমি/সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


