সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser welding machine ] ম্যাচ 107 পণ্য.
কাটার জন্য ভাল মানের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার সহ হ্যান্ডহেল্ড 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| ফাইবারের দৈর্ঘ্য: | ১০ মিটার |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
অটোমোটিভ এবং অন্যান্য শিল্পের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
|---|---|
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
| ঢালাই উপকরণ: | স্টেইনলেস স্টীল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, পিতল, তামা |
ধাতুর জন্য 9 কেডব্লিউ হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট আকার বড় সুবিধা 100 × 45 × 68 সেমি
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
ধাতু অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিনের জন্য 1500w 2000w 3000w সঞ্চালনযোগ্য 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
পোর্টেবল মেটাল ব্রাস কপার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
1000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ওয়াটার কুলিং লেজার ওয়েল্ডিং ডিভাইস
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
1000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার জন্য ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন SUP 21S লেজার বন্দুক 8mm পুরু ধাতু জন্য
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | পুরু ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | সর্বোচ্চ থেকে 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
300W/700W/1000W/1500W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1-300HZ পালস ফ্রিকোয়েন্সি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| কুলিং টাইপ: | এয়ার কুলড |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
ক্রমাগত আলো আউটপুট জন্য খাদ ইস্পাত থেকে তৈরি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই মেশিন
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |


