সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser welding machine ] ম্যাচ 107 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 1500w 2000w 3000w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| নাম: | হাতে ধরা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই |
| ফাংশন ঐচ্ছিক: | পরিষ্কার/কাটা |
হ্যান্ডহেল্ড elালাই জন্য 1500w Raycus পোর্টেবল লেজার dingালাই মেশিন
| মূল কথা: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1500w রায়কাস |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm ± 5nm |
এয়ার কুলড GW লেজার সোর্স মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 60KG শুধুমাত্র TIG MIG ওয়েল্ডিং প্রতিস্থাপন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | এয়ার কুলিং মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| মেশিন: | এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
ডাবল তারের ফিডার হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 কিলোওয়াট লেজারের উত্স সহ
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ডবল তারের ফিডার |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | 3kW |
বায়ু শীতল 800W 1200W 1500W 2000W 3 ইন 1 ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 35kg ধাতু কাটা / পরিষ্কারের জন্য
| মূলশব্দ: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
এয়ার কুলিং হ্যান্ড হোল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW
| মূল শব্দ: | অ্যালুমিনিয়াম লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 220V±10%,50/60HZ |
Riselaser 3000w হাই পাওয়ার হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 8 মিমি মেটালের জন্য SUP 21S বন্দুক
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | 3 কিলোওয়াট |
TIG ওয়েল্ডিং পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W প্রতিস্থাপনের জন্য 60 কেজি ছোট আকার
| মূল শব্দ: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| জল ট্যাংক ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
মুটি-ফাংশনাল হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল ওয়েল্ডার 3 ইন 1 মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |


