সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
এসি 380 ভি সিএনসি মেটাল কাটিং লেজার মেশিন 2000W / 3000W সিপকিট কন্ট্রোল সিস্টেমের সাথে
| মডেল: | আরএল-3015-2000 |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 2000W |
| লেজার উত্স: | ম্যাক্স / Raycus / IPG |
সিএনসি শীট মেটাল 2000 ওয়াট ফাইবার লেজার টিউব কাটিং মেশিন জল শীতল
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটার গতি: | 1-60মি/মিনিট |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
শিল্প প্রক্রিয়াকরণের জন্য ফাইবার লেজার টিউব কাটিয়া মেশিন উচ্চ কাটিং গতি
| পণ্যের নাম: | 3015 ডুয়াল ড্রাইভ ধাতু পাইপ এবং শিল্প প্রক্রিয়াকরণের জন্য প্লেট ফাইবার লেজারের কর্তনকারী |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W |
লেজারের স্কিন হেড লেজারের মেশিন যন্ত্রাংশ স্পষ্টতা চিহ্নিতকরণের জন্য 10mm ইনপুট এপারচার
| পণ্যের নাম: | 1064nm স্ক্যান |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | 1064nm |
| প্রয়োগ: | ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
ঢালাই অপসারণ সিস্টেম সঙ্গে ওয়েলেড ফ্রেম লেসার বিমোচন মেশিন উচ্চ আউটপুট শক্তি
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
একক মোড ফাইবার লেসার উৎস 500w - 1000w শীট মেটাল কাটিং উচ্চ পারফরম্যান্স
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W-1000W |
1064nm ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন 3W 5W আইএসও সিই
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| ওজন (কেজি): | 50 কেজি |
মেটাল স্টেইনলেস স্টিলের জন্য ক্লোজড সিসিডি ফাইবার লেজার এনগ্রেভিং মার্কিং মেশিন 1064nm
| আবেদন: | আলোক খোদাই |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু, প্লাস্টিক |
IPG GW হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 100 মিমি ওয়াবল 220VAC পরিষ্কারের সাথে
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার পরিষ্কার |
| লেজারের ধরন: | GW CW ফাইবার লেজার |
আইপিজি লেজার মেটাল কাটিং মেশিন থ্রি ফেজ 380 ভি এভিয়েশন এরোস্পেসের জন্য
| কাটিয়া অঞ্চল: | 24000 × 4000 মিমি |
|---|---|
| সর্বাধিক অবস্থানের গতি (এক্সওয়াই সংযুক্ত): | 60 মি / মিনিট |
| সর্বাধিক অবস্থানের গতি (একক অক্ষ): | 40 মি / মিনিট (উল্লম্ব) 50 মি / মিনিট (অনুভূমিক) |


