সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ raycus metal laser cleaning machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
1000 ওয়াট লেজার ক্লিনিং মেশিন বড় ফর্ম্যাট ফাইবার লেজার ক্লিনার কাজ ধাতুতে তেল পরিষ্কারের জন্য
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
লেজার ক্লিনিং মেশিন 1000W 1500W 2000W সিডব্লিউ ফাইবার লেজার রস্ট অপসারণ মেশিন ধাতু পরিষ্কারের জন্য
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
হ্যান্ডহেল্ড 100W 300W লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার কুলিং পদ্ধতি
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| ওজন: | 45 কেজি |
| আবেদন: | সারফেস পেইন্ট মরিচা পরিষ্কার |
পোর্টেবল 1500W 2000W ফাইবার CW লেজার ক্লিনিং মেশিন অয়েল পেইন্ট মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | RL-CW |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
100 ওয়াট পালস ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W, 200W, 300W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন মেটাল মরিচা সারফেস পেইন্ট অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | পিভিসি, স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম... |
|---|---|
| শক্তি: | 100W, 50W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1000 ওয়াট লেজার রস্ট অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং মেশিন 1000w |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
মেটাল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W 2000W 3000W MAX / Raycus লেজার উত্স সহ
| মূলশব্দ: | ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
রিসেলেজার হ্যান্ডহেল্ড 1.5kW 2kW 3kW লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন, 3 ইন 1 লেজার কাটার মেশিন
| মেশিন কীওয়ার্ড: | 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| গুরুত্বপূর্ণ বিষয়: | লেজার ঢালাই মেশিন লেজার কাটিয়া মেশিন লেজার পরিষ্কার mavhine |
| প্রধান ফাংশন: | ঢালাই + পরিষ্কার + কাটা |
রেকাস / ম্যাক্স লেজার উত্স সহ 1500w 2000w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | সর্বোচ্চ থেকে 8 মিমি ধাতু ঢালাই |


