সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ raycus metal laser cleaning machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
20W আবদ্ধ ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন JPT Raycus লেজার উত্স
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| ওজন: | 42 কেজি |
| মূল উপাদান: | লেজার উত্স |
1000w 1500w ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ পরিষ্কারের মেশিন বড় ফর্ম্যাট মরিচা পেইন্ট জন্য তেল ধুলো
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ড হোল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যাক্স রাইকাস বিডব্লিউটি 8 মিমি ধাতব ওয়েল্ডিংয়ের জন্য
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | পুরু ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | সর্বোচ্চ থেকে 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
বড় পরিস্কার আকার লেজার পরিষ্কারের মেশিন মরিচা অপসারণ 2000w
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W/1500W/2000W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
পোর্টেবল মেটাল ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100W উচ্চ দক্ষতা মরিচা অপসারণ
| পণ্যের নাম: | 100W উচ্চ দক্ষতা মরিচা অপসারণ ধাতু ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল 1000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | বিল্ট-ইন ওয়াটার চিলার কুলিং |
1500W 2000W লেজার রাস্ট ক্লিনিং মেশিন ওয়াটার কুলিং লেজার রাস্ট রিমুভার
| লেজারের ধরন: | লেজারের মরিচা অপসারণকারী |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার মরিচা পরিষ্কারের মেশিন |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
টাচ স্ক্রিন লেজার হেড 1500w 2000w সহ MAX লেজার সোর্স ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম কার্বনের জন্য 1.5kW হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | হাতে ধরা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ফাংশন: | ধাতু জন্য ফাইবার লেজার ঢালাই |
| ঐচ্ছিক ফাংশন: | ঢালাই + পরিষ্কার + কাটা |
3 ইন 1 1500w ক্রমাগত ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | ক্রমাগত ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | লেজার ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |


