সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ raycus metal laser cleaning machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 1500w 2000w 3000w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| নাম: | হাতে ধরা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই |
| ফাংশন ঐচ্ছিক: | পরিষ্কার/কাটা |
রায়কাস আইপিজি 100W ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন 6000 মিমি / গুলি উচ্চ গতি
| পণ্যের নাম: | রায়স আইপিজি 100 ডাবল ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
6000W রায়কাস লেজার উত্স 2kw 3kw 6kw ধাতু ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন কাটিং মেশিন আনুষাঙ্গিক জন্য
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
সিএনসি যথার্থ জল শীতল ফাইবার লেজার কাটার ধাতু 1500w শীট সোনার রূপা
| প্রযোজ্য উপাদান: | এক্রাইলিক, গ্লাস, চামড়া, MDF, ধাতু, কাগজ, প্লাস্টিক, Plexiglax, পাতলা পাতলা কাঠ, রাবার, পাথর, কাঠ |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 1300*900 মিমি |
| গ্রাফিক ফরম্যাট সমর্থিত: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |
আরএল-পি 5050 ফাইবার লেজার মেটাল কাটিং মেশিন 500W 800W 1KW 800 মিমি / গুলি অপারেটিং গতি
| মডেল: | আরএল-পি 5050-500 |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ / রায়কাস / আইপিজি |
মেটাল প্লাস্টিক মেডিকেল অংশ এবং খাদ্য প্যাকেজিং মার্কিং জন্য 50W ফাইবার লেজার মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেটাল প্লাস্টিক মেডিকেল অংশ এবং খাদ্য প্যাকেজিং মার্কিং জন্য 50W ফাইবার লেজার মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ধাতব জন্য 6000W উচ্চ শক্তি ফাইবার লেজার কাটন মেশিন
| লেজার শক্তি: | 6000W |
|---|---|
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ / রায়কাস |
| সর্বাধিক প্রসেসিং আকার: | 3000 * 1500mm |
1064nm পোর্টেবল লেজার মরিচা অপসারণকারী 1000w এসএ ওয়াটার চিলারে তৈরি
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | লেজার পরিষ্কারের মেশিন 1000w |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W |
| কুলিং স্টাইল: | এস এন্ড এ ওয়াটার চিলার |
50W 100W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক মরিচা অপসারণ
| মেশিনের নাম: | পালস লেজার মরিচা রিমুভার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ফাংশন: | লেজার মরিচা পরিষ্কার |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |


