সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ raycus metal laser cleaning machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 100 ওয়াট এয়ার কুলিং পোর্টেবল লেজার ধাতু পরিষ্কারকারী
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সিই এফডিএ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| মেশিনের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | হাতে ধরা ফাইবার লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
1000W 1500W 2000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন হ্যান্ডহেল্ড ডিজাইন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | S&A জল চিলার এবং অন্যান্য ঐচ্ছিক |
শিল্প উচ্চ নির্ভুলতা পালস ফাইবার লেজার ক্লিনার পেইন্ট অয়েল মেটাল মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 200W, 100W |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | 538*411*685 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
নেমপ্লেট গয়না মেটালের জন্য 50w 100w 1.5mj ফাইবার লেজার মার্কার গভীর খোদাই করা এয়ার কুলিং
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
| চিহ্নিত এলাকা: | 175 মিমি * 175 মিমি |
1500w 2000w লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডার
| প্রধান ফাংশন: | 3 ইন 1 হাতে ধরা ঢালাই কাটিং ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার ঢালাই কাটা পরিষ্কার মেশিন |
| 1 এর ভেতর 3: | ঢালাই, পরিষ্কার করা, কাটা |
ধাতব খোদাইয়ের জন্য এলসিডি ডিসপ্লে হ্যান্ডহেল্ড লেজার চিহ্নিতকারী জেপিটি লেজার মেশিন
| পদ: | লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| প্রধান নিয়ন্ত্রণ: | শিল্প পিসি, রঙ এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন |
| জেনারেটরের লেজার: | জেপিটি / আইপিজি / রায়কাস ফাইবার লেজার জেনারেটর |
অটো ওয়্যার ফিডার সহ Cw ফাইবার 1500w লেজার কোল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | CW ফাইবার লেজার 1500w |
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 10মি |
1080nm ফাইবার পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং 3 ইন 1
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 160 |
| লেজারের ধরন: | 1080nm ফাইবার লেজার |
মিনি সাইজ 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন 1500w 2000w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার কাটিয়া ঢালাই মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |


