সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ raycus metal laser cleaning machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
রায়কাস মেটাল লেজার ক্লিনিং মেশিন 1000 ওয়াটের লেজার মরিচা রিমুভার
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W |
| আর-লেজার উত্স: | রায়কাস / ম্যাক্স / জেপিটি |
সুপার সাইজ কন্টিনিউস লেজার ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W রস্ট / পেইন্ট অপসারণের জন্য
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | জল শীতলকরণ |
মেটাল স্টেইনলেস স্টীল 100W ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W/200W |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
ট্রলি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম ধাতব মরিচা অপসারণের জন্য ভাল
| লেজারের ধরন: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200w/100w MOPA ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
1500W 2000W 3000W লেজার ক্লিনিং মেশিন 300mm 650mm বিম সহ
| লেজারের ধরন: | মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার মরিচা পরিষ্কারের মেশিন |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
ডাবল তারের ফিডার হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 কিলোওয়াট লেজারের উত্স সহ
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ডবল তারের ফিডার |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | 3kW |
50W 100W 200W পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা রিমুভার ডিভাইস
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50w/100w/200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
1000W 1500W বড় ফরম্যাট ফাইবার লেজার পরিষ্কার মেশিন ধাতু মরিচা অপসারণ লেজার এবং ক্লিনার
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
পেশাদার ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন বড় ফর্ম্যাট উচ্চ গতির ধাতু লেজার ডিস্কালিং মেশিন
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1000w 3000w পোর্টেবল ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন বড় ফরম্যাট ধাতু মরিচা অপসারণকারী
| শক্তি: | 3000W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |


