সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ cnc fiber laser welding machine ] ম্যাচ 64 পণ্য.
F50mm কোলিমেটিং ফোকাল দৈর্ঘ্য 1500w/2000w নামমাত্র শক্তি সঙ্গে হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
স্পট সিএনসি ফাইবার লেজার সোল্ডার 150w মিনি ছোট জন্য স্বর্ণের স্লিভার মেটাল জুয়েলারী রিং
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
রায়কুলস কাটার হেড 1070nm ফাইবার লেজার কাটার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | 100 হাজারেরও বেশি ঘন্টা লাইফটাইম ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
কাস্টমাইজযোগ্য লেজার হেড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
সিএনসি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন স্টিল অ্যালুমিনিয়াম শীট ধাতু জন্য
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটার গতি: | 120 মি/মিনিট |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
ধাতব স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 1064nm সংযুক্ত ধাতব ফাইবার লেজার কাটার মেশিন
| মডেল: | সংযুক্ত লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| সহায়ক গ্যাস: | অক্সিজেন, নাইট্রোজেন, বায়ু |
| সংক্রমণ মোড mode: | রাক এবং গিয়ার |
300W 1064nm স্টেইনলেস স্টিলের জন্য স্বয়ংক্রিয় লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 70 জে
| আউটপুট শক্তি: | 300W |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 5KW |
| লেজার উত্স ব্র্যান্ড: | ম্যাক্স |
15000W ধাতব ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন জার্মানি কাটিং হেড সহ
| লেজার মডেল: | আইপিজি ওয়াইএলএস -15000 |
|---|---|
| শক্তি (ওয়াট): | 15000 |
| পাওয়ার অ্যাডজাস্ট রেঞ্জ (%): | 10-100 |
স্টেইনলেস স্টীল নীল রঙ 800W জন্য স্বয়ংক্রিয় CNC লেসার ঢালাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টিল প্রসেসিংয়ের জন্য 800W মিড পাওয়ার ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্টেইনলেস স্টিল eldালাই |
| লেজার উত্স: | ফাইবার লেজার |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |


