সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ cnc fiber laser welding machine ] ম্যাচ 64 পণ্য.
ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন হালকা ইস্পাত প্লেট / আয়রন প্লেটে ব্যবহৃত |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 2000W |
কার্বন ইস্পাত জন্য CNC মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ কাটন গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
মাঝারি - মেডিকেল যন্ত্রপাতি জন্য পাওয়ার মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
| নাম: | ধাতু ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | চিকিৎসা সরঞ্জাম |
| বৈশিষ্ট্য: | মাঝারি - শক্তি |
500W মেটাল ফাইবার লেসার কাটিং মেশিন হাল্কা পাথ সিস্টেম সঙ্গে ফলক টেবিল
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
ব্লেড সারণী সিএনসি শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন স্থায়ী চলমান নিম্ন রক্ষণাবেক্ষণ
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
ভারি শিল্প ধাতু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1000W 0-20m / ন্যূনতম কাটার গতি
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
সিএনসি শীট মেটাল 2000 ওয়াট ফাইবার লেজার টিউব কাটিং মেশিন জল শীতল
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটার গতি: | 1-60মি/মিনিট |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
সিএনসি যথার্থ জল শীতল ফাইবার লেজার কাটার ধাতু 1500w শীট সোনার রূপা
| প্রযোজ্য উপাদান: | এক্রাইলিক, গ্লাস, চামড়া, MDF, ধাতু, কাগজ, প্লাস্টিক, Plexiglax, পাতলা পাতলা কাঠ, রাবার, পাথর, কাঠ |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 1300*900 মিমি |
| গ্রাফিক ফরম্যাট সমর্থিত: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
500 ওয়াট সিএনসি লেজারের কাটার উদ্ভাবক, সিএনসি লেজারের কাটিং মেশিন শীট মেটাল
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 500W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিএক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
রায়টোলস হেড কপার 120 মি / মিনিট মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু - 4000 ডাব্লু |


