সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ cnc fiber laser welding machine ] ম্যাচ 64 পণ্য.
ধাতব পত্রক শিল্পকৌশল লেজার কাটিং মেশিন 3000W এনক্লোজার প্রোটেকশন সিস্টেম
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| আবেদন: | প্রযোজ্য উপাদান |
ধাতব মরিচা রঙ অপসারণের জন্য 100W 50W পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন একক ফেজ এসি 220V
| লেজারের ধরন: | মরিচা অপসারণের জন্য পোর্টেবল লেজার পরিষ্কারের মেশিন 100w 50w |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | মরিচা অপসারণের জন্য লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | এয়ার কুলিং |
5 ডাব্লু সিএনসি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন জল শীতল 50 Mar 60Hz প্লাস্টিক সুরক্ষা সীল জন্য H
| পণ্যের নাম: | 5 ডাব্লু ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী ইউভি লেজার প্লাস্টিক সুরক্ষা সীলগুলির জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সার্ভো মোটর ড্রাইভ সহ মিডিল পাওয়ার 1500W লেজারের কাটিং মেশিন
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| লেজার শক্তি: | 1500W |
ডাবল লাইট স্পট 1064nm 400W লেজার মেটাল eldালাই মেশিন 80 জে
| আউটপুট শক্তি: | 400W |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 6kw |
| একক পয়েন্ট শক্তি: | 80J |
50-60Hz সিএনসি লেজার কাটার খোদাইকারী, সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন শীট ধাতু 1000 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 1000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
কপার / টাইটানিয়াম জন্য লিনিয়ার গাইড ড্রাইভ সিএনসি লেসার পাইপ কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
লিনিয়ার গাইড ড্রাইভ সিএনসি লেজার পাইপ কাটিং মেশিন কপার / টাইটানিয়ামের জন্য 1000W
| পণ্যের নাম: | টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
ধাতব পত্রক / টিউবস লেজার কাটার সরঞ্জাম দ্বৈত মোটর উচ্চ শেষ সিএনসি সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ফাইবার শিল্প লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার লেজার: | 1000W / 2000W / 3000w |
| কাজ এলাকা: | 4000 * 2000mm |
ব্লু কালার ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার শিট মেটাল কাটিং মেশিন উচ্চ গতির মেটাল প্রসেসিংয়ের জন্য
| পণ্যের নাম: | এক্সচেঞ্জ টেবিল সহ 3015 পূর্ণ-আচ্ছাদিত ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000-6000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |


