সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ cnc fiber laser welding machine ] ম্যাচ 64 পণ্য.
সম্পূর্ণরূপে আনযুক্ত শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন এক্সচেঞ্জ টেবিল উচ্চ যথার্থ
| পণ্যের নাম: | 3015 সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত এক্সচেঞ্জ টেবিল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু পর্যন্ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
উচ্চ গতির শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন সম্পূর্ণ ঘিরা 1080 এন এম লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
সঠিক ছোট সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন, চশমা জন্য মিনি সিএনসি লেজার কাটার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W / 800w |
| কাজ এলাকা: | 500 * 500mm |
ঘের নকশা ধাতু ওন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার মেশিন, লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত এক্সচেঞ্জ টেবিল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
সিএনসি মেটাল শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন 380V / 50Hz 1kw 1.5kw লেসার উত্স
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
মেটাল শীট / টিউব শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন ডুয়েল মোটর উচ্চ শেষ সিএনসি সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ফাইবার শিল্প লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার লেজার: | 1000W / 2000W / 3000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 4000 * 2000 মিমি |
3000 * 1500mm স্টেইনলেস স্টীল খুলুন গঠন জন্য সিএনসি লেসার কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
সঠিক ছোট সিএনসি লেসার কাটন মেশিন, চশমা জন্য মিনি সিএনসি লেসার বাংলাদেশের
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500 ডাব্লু / 800 ডাব্লু |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
ডুয়াল মোটর হাই স্পিড লেজার কাটিং মেশিন ওয়াটার কুলিং 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার শিল্প লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার লেজার: | 1000W / 2000W / 3000w |
| কাজ এলাকা: | 4000 * 2000mm |
বিজ্ঞাপন ট্রেডিং জন্য ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংকলন সারণী ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |


