সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ cnc fiber laser welding machine ] ম্যাচ 64 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টীল স্পষ্টতা ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ গতির বল ওপেন স্ট্রাকচার
| পণ্যের নাম: | ধাতু কাটার জন্য ছোট কাটিয়া অঞ্চল সহ উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 3000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
ডাস্টপ্রুফ মেটাল টিউব লেজার কাটিং মেশিন, নিরাপদ লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ধাতু পাইপগুলির জন্য ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
1.5kw শিল্পকৌশল সিএনসি লেসার কাটন মেশিন / সরঞ্জাম 380v, 1 বছর পাটা
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
1000W শিল্প লেজার কাটিং মেশিন কার্বন ইস্পাত কাটিং জন্য নিম্ন নয়েজ উচ্চ নির্ভুলতা
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
কার্বন ইস্পাত কাটিয়া জন্য উচ্চ নির্ভুলতা শিল্প লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
ইন্টেলিজেন্ট মেটাল ফাইবার লেসার কর্তনকারী মসৃণ ট্রান্সমিশন ভাল দৃঢ়তা
| পণ্যের নাম: | এক্সচেঞ্জ টেবিলের সাথে সম্পূর্ণভাবে আবৃত ধাতব ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু - 6000 ডাব্লু |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
ট্রলি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম ধাতব মরিচা অপসারণের জন্য ভাল
| লেজারের ধরন: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200w/100w MOPA ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
এয়ার কুলিং লেজার ক্লিনিং রাস্ট মেশিন 200w 100w MOPA পালসড ফাইবার লেজার
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | মোপা ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেসার মেটাল কাটার মেশিন, সিএনসি লেজারের খোদাই কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 3015 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার মেটাল কাটিং মেশিন, সিসিএন লেজার খোদাই কাটার 380V
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 1530 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |


