সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ cnc fiber laser welding machine ] ম্যাচ 64 পণ্য.
ঢালাই অপসারণ সিস্টেম সঙ্গে ওয়েলেড ফ্রেম লেসার বিমোচন মেশিন উচ্চ আউটপুট শক্তি
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 6000W 10000W সিএনসি ধাতু কাটিয়া লেজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম ইস্পাত শীট জন্য
| প্রযোজ্য উপাদান: | এক্রাইলিক, গ্লাস, চামড়া, MDF, ধাতু, প্লাস্টিক, Plexiglax, পাতলা পাতলা কাঠ, কাঠ |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 3050*1525 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
উচ্চ গতির শীট মেটাল CNC কাটন মেশিন স্থিতিশীল Z অক্ষ স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W / 800w / 1000W |
ওভারলোড সুরক্ষা লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম ড্রয়ারের ধরণ ধুলো সংগ্রহ বক্স
| পণ্যের নাম: | ড্রয়ারের ধুলো সংগ্রহ বক্স সঙ্গে লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | Shenzhen, চীন (মেইনল্যান্ড) |


