সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ cnc fiber laser welding machine ] ম্যাচ 64 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় 6 অক্ষ ফাইবার ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন রোবোটিক ঢালাই মেশিন সিএনসি ফাইবার লেজার ঢালাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1500w/2000w ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট এবং সূক্ষ্ম ওয়েল্ডিং কাজের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
ফোকাল দৈর্ঘ্য F50mm দ্রুত ঢালাই জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ঢালাই মেশিন
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
4-অক্ষ রোবোটিক আর্ম ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W যথার্থ কোণ ওয়েল্ডিং জন্য
| পণ্যের নাম: | 4 অক্ষ শিল্প রোবট বাহু |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| আর্ম স্ট্রোক: | 560 মিমি |
6 অক্ষ শিল্প রোবট ওয়েল্ডিং সহ স্বয়ংক্রিয় ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অক্ষের সংখ্যা: | 6 অক্ষ |
|---|---|
| পেলোড: | 10 কেজি |
| রোবটের ওজন: | 172 কেজি |
500 ওয়াট শিট মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000 ওয়াট লেজারের কাটার
| পণ্যের নাম: | সানগ্লাসের জন্য ম্যাক্সফোটোনিক্স 2000 ডাব্লু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
স্বয়ংক্রিয় বান্ডেল সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন 3000 * 1500mm ওয়ার্কিং আকার
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 800 ডাব্লু / 1000 ডাব্লু / 2000 ডাব্লু / 4000 ডাব্লু |
1500W সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 1500W ফাইবার লেজার কাটার মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1500W |


