সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 engraving machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
কাগজ / কাঠ Co2 লেসার কাটন মেশিন ফলক কাজ টেবিল মডিউল Guideway
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
| কাটার গতি: | <200mm / সেকেন্ড |
110 * 110 মিমি গ্লাস খোদাই 70W CO2 লেজার মেশিন স্থিতিশীল মেশিন পারফরম্যান্স
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
এক্রাইলিক Co2 লেসার কাটন মেশিন সমান্তরাল হাল্কা পাথ মার্জিত বহি ডিজাইন
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 1300 * 2500mm |
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
কাস্টমাইজেবল সিগারেট চিহ্নিতকরণ এয়ার কুলিং 30 ডাব্লু সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
20 ডাবল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |
লেজার মার্কিং খোদাই মেশিনের জন্য RF মেটাল Co2 লেজার টিউব 30W
| ক্রমাগত রেট আউটপুট শক্তি: | 30W |
|---|---|
| কুলিং ওয়ে: | এয়ার কুলিং/ ওয়াটার কুলিং |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 10.6µm |
EZCAD সফ্টওয়্যার সহ উচ্চ প্রসেসিং দক্ষতা 20kHz 50 ওয়াট সিও 2 লেজার খোদাইকারী
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
EZCAD এয়ার কুলিং 70W সিও 2 লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন অ ধাতব পদার্থগুলির জন্য
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
20w 30w 50w ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন পশু কানের ট্যাগ খোদাইকারী
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W/30W/50W |
| কর্মক্ষেত্রের আকার: | 100*100mm (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
পোর্টেবল ফাইবার লেজারের Engraver সঠিক লাল হালকা সুইচ সম্পূর্ণভাবে সিল স্ট্রাকচার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


