সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 engraving machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
ধাতব জন্য পোর্টেবল UV EZCAD স্টেইনলেস স্টিল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
মিনি ডেস্কটপ 20W 30W 50W কাঠের চামড়া অ ধাতব উপাদান জন্য CO2 লেজার খোদাই মার্কিং মেশিন
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
অপটিকাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 30 ওয়াট ফাইবার লেজার খোদাইকারী
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| চিহ্নিত অঞ্চল: | 110 মিমি * 110 মিমি বা অন্যান্য |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
ব্লেড সারণী সিএনসি শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন স্থায়ী চলমান নিম্ন রক্ষণাবেক্ষণ
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
রেইকাস সোর্স ফ্লাইং লেজার মার্কিং মেশিন লেজার খোদাই ধাতু সোনার সিলভার জন্য
| ক্ষমতা: | 20W / 30W / 50W |
|---|---|
| লেজার উত্স ব্র্যান্ড: | Raycus |
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
ডেস্কটপ কাঠ এবং অ ধাতু উপাদান জন্য CO2 লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন ন্যূনতম লাইন প্রস্থ 0.012mm
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেসার মেটাল কাটার মেশিন, সিএনসি লেজারের খোদাই কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 3015 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার মেটাল কাটিং মেশিন, সিসিএন লেজার খোদাই কাটার 380V
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 1530 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
1500W সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 1500W ফাইবার লেজার কাটার মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1500W |
মেটাল ফাইবার লেজারের মেশিন পার্টস থ থাই স্ক্যান লেন্স কালো রঙের জন্য হোল ড্রিলিং
| পণ্যের নাম: | 1064nm ফাইবার লেজার ফোকাস লেন্স |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| প্রয়োগ: | লেজারের অঙ্কন মেশিন |


