সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 engraving machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
শিল্পকৌশল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন Maxfotonics উত্স সঙ্গে উচ্চ চিহ্নিত গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উত্তোলন মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ফ্ল্যাট বেড সিও 2 লেজার কাটিং মেশিন 100 ডাব্লু ptionচ্ছিক আপ এবং ডাউন ওয়ার্কটেবল
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 1300 * 900 মিমি |
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন হালকা ইস্পাত প্লেট / আয়রন প্লেটে ব্যবহৃত |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 2000W |
কার্বন ইস্পাত জন্য CNC মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ কাটন গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
মেটালের জন্য 30w ম্যাক্সফোটোনিক্স ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন EZCAD সফ্টওয়্যার 1064nm
| লেজারের উৎস: | ম্যাক্সফোটোনিক্স |
|---|---|
| মূল শব্দ: | 30w লেজার মার্কিং মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 20ওয়াট 30ওয়াট 50ওয়াট |
Polywood মধুভাষী কো 2 লেসার কাটন মেশিন 1290mm অ - মেটাল কাটিং জন্য এলাকা
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 1200 * 900mm |
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
প্লাস্টিকের কাগজ প্যাকেজিং লাইন জন্য স্থায়ী 30W CO2 ফ্লাইং লেজার মার্কিং মেশিন
| প্রয়োগ: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 300 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
| লেজার পাওয়ার: | 30W/60W |
কাঠ, চামড়া এবং নন-মেটালিক উপকরণের জন্য 20W 30W 50W CO2 ডেস্কটপ লেজার মার্কিং মেশিন।
| লেজারের ধরন: | CO2 |
|---|---|
| কাজের সঠিকতা: | ±0.01 মিমি |
| চিহ্নিত এলাকা: | ১১০ মিমি x ১১০ মিমি |


