সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 engraving machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
অটো যন্ত্রাংশ জন্য নিয়মিত টেবিল ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন এয়ার কুলিং
| পণ্যের নাম: | অটো যন্ত্রাংশ জন্য নিয়মিত টেবিল ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন এয়ার কুলিং |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
পোর্টেবল 1064nm 20W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |
20W 30W 50W 70W CO2 লেজার কাঠ চিহ্নিতকরণ মেশিন কাঠ প্লাস্টিক চিহ্নিতকরণ খোদাই মেশিনের জন্য
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
উচ্চ গতির গ্যালভানোমিটার সহ 80KHz Co2 লেজার মার্কিং মেশিন
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 30 ডাব্লু / 60 ডাব্লু |
| চিহ্নিত অঞ্চল: | 110 মিমি * 110 মিমি বা অন্যান্য |
হার্ডওয়্যার সরঞ্জাম লেসার কাটিং এবং খোদাই মেশিন গিয়ার রাক ট্রান্সমিশন
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
উচ্চ স্পষ্টতা Co2 লেজার কাটন মেশিন কাপড় / গ্রানাইট জন্য স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা কো 2 খোদাই মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 1300 * 2500mm |
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
150 ডাব্লু সিএনসি কো 2 লেজার কাটার, ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন ওয়াটার কুলিং
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বেড লেজার কাটিং মেশিন / কো 2 খোদাই মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 1300 * 2500mm |
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
500 ওয়াট সিএনসি লেজারের কাটার উদ্ভাবক, সিএনসি লেজারের কাটিং মেশিন শীট মেটাল
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 500W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিএক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
50-60Hz সিএনসি লেজার কাটার খোদাইকারী, সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন শীট ধাতু 1000 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 1000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
500 ওয়াট শিট মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000 ওয়াট লেজারের কাটার
| পণ্যের নাম: | সানগ্লাসের জন্য ম্যাক্সফোটোনিক্স 2000 ডাব্লু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |


