সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 engraving machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
সিই অনুমোদন এক্রাইলিক কাঠের গ্লাস 6040 100 ডাব্লু সিও 2 লেজারের কাটার
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | co2 লেজার |
|---|---|
| লেজার আউটপুট: | 100W |
| কুলিং: | ওয়াটারকুলিং |
অ্যাক্রিলিক কাঠের জন্য অটো খাওয়ানো 350W Co2 লেজারের কাটার
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | co2 লেজার |
|---|---|
| লেজার আউটপুট: | 350W |
| কুলিং: | ওয়াটারকুলিং |
কাঠের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা পোর্টেবল CO2 লেজার মার্কিং মেশিন 100w অ ধাতব উপাদান
| প্রয়োগ: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| সিএনসি নাকি না: | হ্যাঁ। |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
পেশাগত CNC ফাইবার লেসার কাটন মেশিন 1000W 1500W এক্সচেঞ্জ টেবিল সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 1000W 1500W |
সিপকিট কন্ট্রোল সিস্টেম সিএনসি ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1000 ডাব্লু এক্সচেঞ্জ টেবিল সহ
| পণ্যের নাম: | সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু 1500 ডাব্লু |
Servo মোটর ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন জল শীতল সিস্টেমের সাথে কোন নয়েজ
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500 ডাব্লু, 800 ডাব্লু |
লেজারের স্কিন হেড লেজারের মেশিন যন্ত্রাংশ স্পষ্টতা চিহ্নিতকরণের জন্য 10mm ইনপুট এপারচার
| পণ্যের নাম: | 1064nm স্ক্যান |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | 1064nm |
| প্রয়োগ: | ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
গ্লাস ক্রিস্টাল হোয়াইট প্লাস্টিকের জন্য 0.01 মিমি যথাযথতা ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
ইন্টিগ্রেটেড লেসার কাটন পাইপ মেশিন Cypcut কন্ট্রোল সিস্টেম সঙ্গে জল কুলিং
| পণ্যের নাম: | পাইপ এবং মেটাল শীট ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500 ডাব্লু, 800 ডাব্লু, 1000 ওয়া |
30W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন লাইটওয়েট উচ্চ ব্রাস জন্য উচ্চ নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |


