সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 engraving machine ] ম্যাচ 72 পণ্য.
50W লেজার পাওয়ারের চামড়া চিহ্নিত করার জন্য এয়ার কুলিং সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
এক্রাইলিক / কাঠ / মেটাল CO2 লেসার কাটন মেশিন 80/100 / 150W উচ্চ গতি 0.025 মিমি সঠিকতা
| পণ্যের নাম: | এক্রাইলিক, কাঠ, ধাতব জন্য 80W 100W 150W CO2 লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 900 * 600 মিমি Oচ্ছিক |
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
60W CO2 মিনি লেজার খোদাই মেশিন ডেস্কটপ সম্পূর্ণরূপে কাঠের এক্রাইলিক জন্য বন্ধ
| লেজারের ধরন: | CO2 |
|---|---|
| কাটার গতি: | 300 মিমি/সেকেন্ড |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং + ওয়াটার কুলিং |
কাঠ খোদাই 50HZ 20W EZCAD CO2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
এসি 220V কাঠ খোদাই 30W পোর্টেবল সিও 2 লেজার মেশিন
| লেজারের ধরন: | CO2 |
|---|---|
| কুলিং মোড: | বায়ু শীতল |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
ডেস্কটপ সিও 2 ফাইবার লেজার কাটিং গ্রাভিং মেশিন মিনি 3 ডি কাঠের জন্য ক্রিস্টাল ক্রেডিট কার্ড
| কাটা এলাকা: | 500 মিমি * 300 মিমি |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | চামড়া, কাগজ, প্লাস্টিক, রাবার, কাঠ |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং + ওয়াটার কুলিং |
সহজে ব্যবহারযোগ্য চিহ্নিতকরণ সফ্টওয়্যার ইন্টারফেসের সাথে শিল্পকৌশল 110 * 110 মিমি 20 ডাব্লু সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
গ্যারান্টেড কোয়ালিটির 30W পোর্টেবল রেড সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিনকে আলাদা করুন
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
|---|---|
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
অটো পার্টস ফাইবার অপটিক লেজার খোদাই মেশিন 20W 0.001 মিমি পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
চীন মধ্যে তৈরি পোর্টেবল ধাতব ফাইবার লেসার মার্কিং খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


