সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ metal laser paint and rust remover ] ম্যাচ 66 পণ্য.
ফাইবার লেসার জং অপসারণ মেশিন, 100 ওয়াট পোর্টেবল লেজার মেটাল ক্লিনার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম / লেজারের পরিষ্কার সরঞ্জাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
1000 ওয়াট লেজার রস্ট অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং মেশিন 1000w |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
জং অপসারণের জন্য হ্যান্ডহেল্ড 100W 200W পালসড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের ব্যবস্থা |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু / 200 ডাব্লু |
| সূত্র: | ফাইবার লেজার |
হাতাহীন লেজারের পরিষ্কার মেশিন বৈদ্যুতিক জ্বালানী জং অপসারণ জন্য IPG উৎস
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
স্যুটকেস প্রকার 50W পালস ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
শিল্প উচ্চ নির্ভুলতা পালস ফাইবার লেজার ক্লিনার পেইন্ট অয়েল মেটাল মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 200W, 100W |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | 538*411*685 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
পোর্টেবল 1500W 2000W ফাইবার CW লেজার ক্লিনিং মেশিন অয়েল পেইন্ট মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | RL-CW |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
ইন্টেলিজেন্ট লেজার ক্লিনিং মেশিন, মেটাল লেজার ডিস্কেলিং মেশিন 1064nm ফাইবার লেজার
| পণ্যের নাম: | ইন্টেলিজেন্ট লেজার ক্লিনিং মেশিন মেটাল লেজার ডিস্কেলিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 70W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
রায়কাস আইপিজি 100W ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন 6000 মিমি / গুলি উচ্চ গতি
| পণ্যের নাম: | রায়স আইপিজি 100 ডাবল ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল 100W/200W ফাইবার লেজার ইমপলস ক্লিনিং মেশিন মাল্টি-পার্ফেস রস্ট অপসারণ সরঞ্জাম ধাতুর জন্য
| শক্তি: | 100w, 200w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |


