সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ metal laser paint and rust remover ] ম্যাচ 66 পণ্য.
সিই শংসাপত্রের সাথে একক ফেজ 220 ভি এয়ার কুলিং লেজার পরিষ্কারের মেশিন 200W
| পরিচিতিমুলক নাম:: | Riselaser |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল:: | শেনজেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
| লেজার শক্তি:: | 100W |
3 মিটার ফাইবার দৈর্ঘ্যের শিল্পের জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
৮০ কেজি ওজনের লেজার ক্লিনিং মেশিন ১ এমজে ম্যাক্স পলস এনার্জি ফাইবার লেজার সহ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
এয়ার কুলিং ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন পোর্টেবল বিক্রির জন্য 50w 100w
| লেজারের ধরন: | বিক্রয়ের জন্য লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| মেশিন বৈশিষ্ট্য: | সুবহ |
| লেজার পাওয়ার: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার |
প্রশ্ন - সুইচ ফিবার লেজারের পরিষ্কারের মেশিন 200w কাস্টমাইজড লেজার বিম মোড
| পণ্যের নাম: | Q- সুইচ 200w হ্যান্ডহোল্ডার ফাইবার লেজারের পরিষ্কার মেশিন পরিষ্কার জন্য |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
শিল্পকৌশল 100W স্প্লিট লেজারের পরিষ্কার মেশিন Forced এয়ার কুলিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কার মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
সুটকেস 100W JPT পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন 28KG ওজন
| লেজার টাইপ: | পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W JPT |
| কাজের তাপমাত্রা: | 0~40 সেলসিয়াস ডিগ্রি |
মেটাল ডারস্টিংয়ের জন্য 200w 100w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | ধাতু derusting লেজার পরিষ্কার মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W/200W |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
হ্যান্ডহেল্ড 100W 300W লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার কুলিং পদ্ধতি
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| ওজন: | 45 কেজি |
| আবেদন: | সারফেস পেইন্ট মরিচা পরিষ্কার |
ফাইবার লেজার উত্স ম্যাক্সফোটোনিক্স ফাইবার লেজার মডিউল 100 ডাব্লু 200 ড 300 ওয়া
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100/200/300 ডাব্লু |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |


