সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ metal laser paint and rust remover ] ম্যাচ 66 পণ্য.
ব্যাকপ্যাক পোর্টেবল মেটাল লেজার পেইন্ট এবং মরিচা অপসারণ 50W 100W স্বয়ংক্রিয় মরিচা অপসারণ লেজার পরিষ্কার মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
100 ওয়াট পালস ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W, 200W, 300W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
বড় পরিস্কার আকার লেজার পরিষ্কারের মেশিন মরিচা অপসারণ 2000w
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W/1500W/2000W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
50W 100W 200W পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা রিমুভার ডিভাইস
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50w/100w/200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
ট্রলি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম ধাতব মরিচা অপসারণের জন্য ভাল
| লেজারের ধরন: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200w/100w MOPA ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
মেটাল স্টেইনলেস স্টীল 100W ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W/200W |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
মরিচা অপসারণ পেইন্ট অপসারণের জন্য ছোট ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার কুলিং
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার 50w 100w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
1064nm পোর্টেবল লেজার মরিচা অপসারণকারী 1000w এসএ ওয়াটার চিলারে তৈরি
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | লেজার পরিষ্কারের মেশিন 1000w |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W |
| কুলিং স্টাইল: | এস এন্ড এ ওয়াটার চিলার |
পোর্টেবল লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 200 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | সর্বোচ্চ স্পন্দিত ফাইবার লেজার 200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
লাইটওয়েট 100w 50w লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন এয়ার কুলিং ব্যাকপ্যাক পোর্টেবল
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ লেজার মেশিন |
|---|---|
| মেশিন বৈশিষ্ট্য: | সুবহ |
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার |


