সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ metal laser paint and rust remover ] ম্যাচ 66 পণ্য.
ধাতব মরিচা রঙ অপসারণের জন্য 100W 50W পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন একক ফেজ এসি 220V
| লেজারের ধরন: | মরিচা অপসারণের জন্য পোর্টেবল লেজার পরিষ্কারের মেশিন 100w 50w |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | মরিচা অপসারণের জন্য লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | এয়ার কুলিং |
মরিচা পেইন্টস অপসারণের জন্য 100W ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার / ওয়াটার কুলিং
| পণ্যের নাম: | মরিচা / পেইন্টস অপসারণের জন্য ফাইবার লেজার ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm |
1500W 2000W 3000W লেজার ক্লিনিং মেশিন 300mm 650mm বিম সহ
| লেজারের ধরন: | মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার মরিচা পরিষ্কারের মেশিন |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
অটো ফোকাসিং লেজার ক্লিনার মেশিন, 100W ফাইবার লেজার ক্লিনিং ডিভাইস 1064nm উত্স
| পণ্যের নাম: | মরিচা / পেইন্টস অপসারণের জন্য ফাইবার লেজার ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm |
প্রোটেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন 200w ক্লিনিং লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | লেজার ক্লিনিং মেশিন 200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু/জল কুলিং |
5mJ উচ্চ শক্তি লেজারের পরিষ্কার মেশিন গভীর চিত্রাঙ্কন অপসারণ জন্য যথার্থ পজিশনিং
| পণ্যের নাম: | 5 মি জুলাই উচ্চ শক্তি 200w ডাবল পেন্টিং অপসারণ জন্য Q- সুইচযুক্ত ফাইবার লেজারের পরিষ্কারের সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
উচ্চ দক্ষতা লেজারের পরিষ্কারের সরঞ্জাম গাড়ির জন্য 100 ওয়াট / জাহাজ শিল্প
| পণ্যের নাম: | গাড়ি এবং শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতা ফাইবার লেজার ক্লিনার 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
গাড়ি / শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100 ওয়াটের ইজি অপারেশন
| পণ্যের নাম: | গাড়ি এবং শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতা ফাইবার লেজার ক্লিনার 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন মেটাল মরিচা সারফেস পেইন্ট অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | পিভিসি, স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম... |
|---|---|
| শক্তি: | 100W, 50W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
হ্যান্ডহেল্ড পালসড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণ পোর্টেবল
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| : |


