সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ metal laser paint and rust remover ] ম্যাচ 66 পণ্য.
পোর্টেবল 100W/200W ফাইবার লেজার ইমপলস ক্লিনিং মেশিন মাল্টি-পার্ফেস রস্ট অপসারণ সরঞ্জাম ধাতুর জন্য
| শক্তি: | 100w, 200w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |
1000w 1500w ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ পরিষ্কারের মেশিন বড় ফর্ম্যাট মরিচা পেইন্ট জন্য তেল ধুলো
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
মেটাল লেজার ক্লিনিং মেশিন টাচ স্ক্রীন থেকে মরিচা সরান
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | লেজার ক্লিনিং মেশিন |
| মেশিনের ওজন: | 80 কেজি |
ধাতুর জন্য 100w 200w 80kg হ্যান্ডহেল্ড লেজার রস্ট রিমুভার
| শক্তি: | 200W, 100W |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
| মাত্রা: | 538*411*685 মিমি |
ব্যাকপ্যাক লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 50W লেজার পরিষ্কারের সরঞ্জাম অ-দূষণ
| পণ্যের নাম: | 50W ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
কোন কম্পন লেসার পরিষ্কারের সরঞ্জাম, ছাঁচ জন্য 100W লেসার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম:: | Riselaser |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল:: | শেনজেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
| লেজার শক্তি:: | 100W |
কোন কম্পন লেজার পরিষ্কারের সরঞ্জাম, ছাঁচ জন্য লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম:: | Riselaser |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান:: | শেনজেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
| লেজার শক্তি:: | 100W |
50W 100W 200W ব্যাকপ্যাক হ্যান্ডহেল্ড পালসড লেজার ক্লিনিং মেশিন রস্ট পেইন্ট তেল অপসারণের জন্য পোর্টেবল লেজার ক্লিনার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
সুপার সাইজ কন্টিনিউস লেজার ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W রস্ট / পেইন্ট অপসারণের জন্য
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | জল শীতলকরণ |
ধাতব মরিচা রঙ অপসারণের জন্য 100W 50W পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন একক ফেজ এসি 220V
| লেজারের ধরন: | মরিচা অপসারণের জন্য পোর্টেবল লেজার পরিষ্কারের মেশিন 100w 50w |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | মরিচা অপসারণের জন্য লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | এয়ার কুলিং |


