সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ metal laser paint and rust remover ] ম্যাচ 66 পণ্য.
লাইটওয়েট 100w 50w লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন এয়ার কুলিং ব্যাকপ্যাক পোর্টেবল
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ লেজার মেশিন |
|---|---|
| মেশিন বৈশিষ্ট্য: | সুবহ |
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার |
শিল্প পরিষ্কারের জন্য 100W লেজার রস্ট অপসারণ মেশিন
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
1000W 1500W 2000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন হ্যান্ডহেল্ড ডিজাইন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | S&A জল চিলার এবং অন্যান্য ঐচ্ছিক |
মরিচা পেইন্ট তেল ধুলোর জন্য 1000w ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজারের মরিচা অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W/1500W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
50W 100W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক মরিচা অপসারণ
| মেশিনের নাম: | পালস লেজার মরিচা রিমুভার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ফাংশন: | লেজার মরিচা পরিষ্কার |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
পোর্টেবল MINI ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মরিচা অপসারণ স্পন্দিত ফাইবার লেজার 100w 50w
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার 100w 50w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
50W ফাইবার লেজার পেইন্ট রিমুভাল ক্লিনিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড মরিচা সরানো লেজার
| পণ্যের নাম: | রায়কাস আইপিজি 50 ডাবল ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
রিমোট কন্ট্রোল 100 ওয়াট লেজার জং রিমুভার লেজার ক্লিনিং ডিভাইস
| লেজারের ধরন: | 100w লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W |
| মেশিনের আকার: | 617*469*291 |
মেটাল লেজার ক্লিনিং মেশিন টাচ স্ক্রীন থেকে মরিচা সরান
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | লেজার ক্লিনিং মেশিন |
| মেশিনের ওজন: | 80 কেজি |
মেটাল জং / তেল দাগ অপসারণ ফাইবার লেজারের মেটাল পরিষ্কারকারী মেশিন 100W
| পণ্যের নাম: | ধাতু জং এবং তেল দাগ সরানোর জন্য ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | ফাইবার লেজার |


