সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ online support fiber laser welding machine ] ম্যাচ 65 পণ্য.
উত্পাদন উদ্ভিদের জন্য পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W
| ঢালাই বেধ: | ≤3 মিমি, ≤6 মিমি, ≤8 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
| কুলিং মোড: | জল শীতলকরণ |
৮০০ ওয়াট এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ১ বছরের ওয়ারেন্টি এবং ১০৮০+৫ এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 800W |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5 এনএম |
| ওজন: | 90 |
2000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড মাল্টিফাংশন ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধাতু ওয়েল্ডিং জন্য নতুন অবস্থা লেজার ওয়েল্ডার
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
|---|---|
| ঢালাই বেধ: | ≤3 মিমি, ≤6 মিমি, ≤8 মিমি |
| উপাদান সমর্থন: | স্টেইনলেস স্টিল, কার্বন ইস্পাত, গ্যালভানাইজড প্লেট এবং অ্যালুমিনিয়াম |
ওয়াটার চিলার মেটাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1KW 1.5kW 2kW 3kW
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
|---|---|
| একক পালস শক্তি: | 1000W,1500W,2000 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070 |
কাটার জন্য ভাল মানের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার সহ হ্যান্ডহেল্ড 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| ফাইবারের দৈর্ঘ্য: | ১০ মিটার |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
3000W লেজার ওয়েল্ডার স্টেইনলেস স্টীল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
1000w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অটো ওয়্যার ফিডার WXS ওয়েল্ডিং হেড সহ
| মূল কথা: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1000w রায়কাস/সর্বোচ্চ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220V ± 10%/50Hz/380V ± 10%/50Hz |
3 ইন 1 1500w ক্রমাগত ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | ক্রমাগত ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | লেজার ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সোনার জন্য 1064nm YAG লেজার কোরিয়ান অপারেটিং ভাষা
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
150 ওয়াট স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী লেজার সোল্ডিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |


