সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ online support fiber laser welding machine ] ম্যাচ 65 পণ্য.
বহু কার্যকরী 1000W 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিয়া মেশিন ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
1000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার জন্য ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
50Hz হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিনার 2000W ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন 1000w ফাইবার 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
ধাতু Riselaser জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই মেশিন RL-FW 3000W সমর্থন কাস্টমাইজেশন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পোর্টেবল মেটাল ব্রাস কপার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
2000W আইপিজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হোটেল শিল্পের জন্য টেকসই মোটর গিয়ার সহ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
3-ইন -1 1000W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কাটিয়া এবং ধাতু ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম জন্য পরিষ্কার
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
স্টেইনলেস স্টিল আয়রনের জন্য শক্তিশালী হ্যান্ডহেল্ড 1000W গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজার শক্তি: | 1000W / 1500W / 2000W |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080 ± 10nm |
| কাজের অবস্থা: | সিডাব্লু / স্পন্দিত |
7 কেডব্লিউ পাওয়ার মিনি পোর্টেবল স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ছাঁচ সহ
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |


