সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ online support fiber laser welding machine ] ম্যাচ 65 পণ্য.
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন ধাতু কার্বন ইস্পাত জন্য 1500w 2000w 3000w স্টেইনলেস স্টীল
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
ক্লিনার কাটার সহ 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার, ধাতুর জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
200W 100J YAG গহনা ওয়েল্ডিং মেশিন চশমা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | 200W 100J YAG ldালাই মেশিন গহনা লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প: | গহনা, 3 সি, চশমা |
| লেজার উত্স: | 200 ওয়া ইয়াগ লেজার |
ডেন্টাল জুয়েলারি ওয়াচওয়্যার রিসেলেসার ফাইবার লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন YAG
| লেজার সোর্সিং: | 200w ইয়াগ লেজার |
|---|---|
| মেশিনের প্রয়োগ: | গয়না ঘড়ি উত্পাদন বা মেরামত |
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | মাইক্রোস্কোপ + সিসিডি ক্যামেরা সিস্টেম |
2000w 2kw রেসি লেজার সোর্স হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং ক্লিনিং
| মূল শব্দ: | লেজার উৎস 2000w |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি (W): | 2000 |
| অপারেটিং মোড: | CW/Modulate |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 1.5kW 2kW 3kW মিনি হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার ওয়েল্ডার
| Max. সর্বোচ্চ Output Power আউটপুট শক্তি: | 3000w |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডার |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জন্য ধাতু 3in1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
স্যুটকেস প্রকার 50W পালস ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
150W স্টেইনলেস স্টীল ধাতু সোল্ডারিং মেশিন, স্বর্ণের জন্য লেজার স্পট ওয়েল্ডার সিলভার রিং জুয়েলারী টুল
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
1080nm ফাইবার পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং 3 ইন 1
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 160 |
| লেজারের ধরন: | 1080nm ফাইবার লেজার |


