সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ online support fiber laser welding machine ] ম্যাচ 65 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম স্টেইনলেস স্টীল জন্য Riselaser পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ক্রমাগত ছাঁচ লেজার ঢালাই মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার 1064nm লেজার সোল্ডারিং সহজ অপারেশন
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
| মূল কথা: | বিক্রয়ের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
স্বয়ংক্রিয় বান্ডেল সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন 3000 * 1500mm ওয়ার্কিং আকার
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 800 ডাব্লু / 1000 ডাব্লু / 2000 ডাব্লু / 4000 ডাব্লু |
ডেস্কটপ লেজার স্পট YAG ওয়েল্ডিং মেশিন গোল্ড এবং সিলভার 150W জুয়েলারী ওয়েল্ডিং মেশিন
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
JPT Raycus MAX 1500W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডারের সাথে 3 অক্ষ কাস্টমাইজড ওয়ার্কিং প্ল্যাটফর্ম
| ব্যবহার: | ব্যাটারি প্যাক dingালাইয়ের জন্য |
|---|---|
| পাটা: | 1 ২ মাস |
| লেজার উত্স ব্র্যান্ড: | JPT/Raycus/MAX |
ভারি শিল্প ধাতু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1000W 0-20m / ন্যূনতম কাটার গতি
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
স্পট সিএনসি ফাইবার লেজার সোল্ডার 150w মিনি ছোট জন্য স্বর্ণের স্লিভার মেটাল জুয়েলারী রিং
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
150 ওয়াট লেজার জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডার ডেস্কটপ ছোট চেইন সিলভার সোনার জুয়েলারী প্ল্যাটিনাম জন্য সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
150W YAG মিনি গোল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন বিক্রয়ের জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |


