সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ online support fiber laser welding machine ] ম্যাচ 65 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 মিমি ওয়েল্ডিং ডেপথ রেকাস ম্যাক্স আইপিজি লেজার সোর্স এবং অনলাইন সাপোর্ট সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2200W |
|---|---|
| মাত্রা: | 100*45*68 সেমি |
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 1064nm হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল কথা: | স্টেইনলেস স্টিলের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার 1.5kw মেটাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন Qilin ডাবল Wobble মাথা
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
পোর্টেবল 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW 2KW 3KW জল শীতল ঢালাই ধাতু জন্য
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
RL 3-ইন-1 হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল 1500w 2000w 3000w কাটিয়া পরিষ্কার ফাংশন সঙ্গে ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
স্টেইনলেস স্টীল ধাতু পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং Raycus MAX IPG লেজার উত্স
| আউটপুট পাওয়ার: | 800w-2000w |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5 এনএম |
| ওজন: | 90 |
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
মিনি পোর্টেবল 4 ইন 1 ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W-3000W স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম লোহা জন্য
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
লেজার ক্লিনিং এবং কাটিং মেশিন সহ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3000W 3 ইন 1
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |


