সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ online support fiber laser welding machine ] ম্যাচ 65 পণ্য.
স্বর্ণ সিলভার মিনি জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W জুয়েলারী কানের দুল জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
স্বর্ণ রূপা গহনা জন্য সিসিডি মেরামত মেশিন সঙ্গে মিনি গহনা YAG লেজার ঢালাই মেশিন 150W
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডার সিলভার এবং সোনার জন্য সোল্ডার মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
গোল্ডেন সিলভার ডায়মন্ডের জন্য 150 ওয়াট মিনি ওয়ান ডেস্কটপ স্টাইল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
গোল্ড সিলভার প্ল্যাটিনাম জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W YAG ডেস্কটপ মিনি লেজার স্পট ওয়েল্ডার প্রস্তুতকারক
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
পোর্টেবল গোল্ড সিলভার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী জন্য 150W লেজার সোল্ডিং মেশিন
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
ফাইবার 1000W 1500W 2000W এর জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
| ওজন: | 120 কেজি |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W লেজার ওয়েল্ডার কাটার ক্লিনার
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধাতু কার্বন ইস্পাত স্টেইনলেস স্টীল জন্য 3 ইন 1 মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
স্টেইনলেস স্টীল এবং কার্বন স্টীলের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |


