সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser marking machine ] ম্যাচ 60 পণ্য.
মিনি হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার মেটাল ডিফেরেন্ট কোড এসএন নম্বরের জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি পোর্টেবল লেজার |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | ম্যাক্সকেড |
| লেজার উত্স: | ম্যাক্স বা রাইকাস |
মাল্টি পজিশন 1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | পোর্টেবল ওয়েল্ডার লেজার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W 1500W 2000W |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ/RECI |
স্টেইনলেস স্টিল সোল্ডারিং এর জন্য RAYCUS 1500W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | হাত লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 10 মি |
1000w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অটো ওয়্যার ফিডার WXS ওয়েল্ডিং হেড সহ
| মূল কথা: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1000w রায়কাস/সর্বোচ্চ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220V ± 10%/50Hz/380V ± 10%/50Hz |
মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ লোগো মুদ্রণ সমাধানের জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
70*70 মিমি/100*100 মিমি 0.01 মিমি পোর্টেবল লেজার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার জন্য ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
মেটাল ওয়েল্ডিংয়ের জন্য 35 কেজি এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 ইন 1 ছোট
| মূল শব্দ: | ঢালাই মেশিন লেজার |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ধাতু ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
30W ধাতুর জন্য বড় ওয়ার্কবেঞ্চ স্টেইনলেস স্টীল লেজার মার্কিং মেশিন
| শক্তি: | 30W 50W 100W (ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 150*150 মিমি (ঐচ্ছিক) |
| চিহ্নিত গতি: | ~7000mm/s |


