সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser marking machine ] ম্যাচ 60 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড মিনি ফাইবার কালার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20W 7000 মিমি / সে স্পিড AC220V / 50HZ
| পণ্যের নাম: | 20 ডাব্লু পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মিনি ফাইবার কালার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20W / 30W / 50W |
| গতি চিহ্নিত করা: | <7000mm / সেকেন্ড |
অ্যালুমিনিয়াম পোর্টেবল 1064nm ধাতব লেজার খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল মেটাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কর্মক্ষেত্র: | 110x110mm |
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ধাতব ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট বোর্ডের জন্য এয়ার কুলিং ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 1064nm
| পণ্যের নাম: | ধাতব ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট বোর্ডের জন্য নতুন মডেল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 110x110mm |
পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
বহনযোগ্য মাল্টিফাংশন লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার / ক্লিনার / কাটার
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
অ্যালুমিনিয়াম ফাইবার লেজার ধাতু খোদাই চিহ্নিতকরণ মেশিন 20 ওয়াট 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
3 মিটার ফাইবার দৈর্ঘ্যের শিল্পের জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
৮০ কেজি ওজনের লেজার ক্লিনিং মেশিন ১ এমজে ম্যাক্স পলস এনার্জি ফাইবার লেজার সহ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


