সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser marking machine ] ম্যাচ 60 পণ্য.
150W ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন ≤5% আউটপুট পাওয়ার অস্থিরতা যথার্থ পরিষ্কারের জন্য
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 50W ব্যাকপ্যাক লেজার পরিষ্কার মেশিন মরিচা পেইন্ট জন্য |
|---|---|
| পালস পুনরাবৃত্তি হার (kHz): | 20-400, 20-2000 |
| পাওয়ার সমন্বয় পরিসীমা (%): | 10-100 |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ধাতু চিহ্নিতকরণ মেশিন লাইটওয়েট উচ্চ নির্ভুলতা 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
লাইটওয়েট 100w 50w লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন এয়ার কুলিং ব্যাকপ্যাক পোর্টেবল
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ লেজার মেশিন |
|---|---|
| মেশিন বৈশিষ্ট্য: | সুবহ |
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার |
সমস্ত এক ফাইবার চিহ্নিত মেশিন, মেটাল উচ্চ ফলপ্রসু জন্য লেজারের নকশাকাটা মেশিন
| পণ্যের নাম: | সমস্ত ইন এক পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
বায়ু শীতল 800W 1200W 1500W 2000W 3 ইন 1 ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 35kg ধাতু কাটা / পরিষ্কারের জন্য
| মূলশব্দ: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন 1000w ফাইবার 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
4 লেজার নিরাপত্তা শ্রেণীবিভাগ লেজার পরিষ্কারের মেশিন 20-400 KHz পালস পুনরাবৃত্তি হার
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
মিনি ফাইবার লেজার মার্কিং গ্রাভিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল 20W 25W 50W
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
এয়ার কুলিং হ্যান্ড হোল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW
| মূল শব্দ: | অ্যালুমিনিয়াম লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 220V±10%,50/60HZ |
বহু কার্যকরী 1000W 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিয়া মেশিন ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |


