সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser marking machine ] ম্যাচ 60 পণ্য.
মুভিবল স্ক্যানিং হেড স্প্লিট হ্যান্ডহেল্ড লেজার মার্কিং মেশিন সোনার গহনা জন্য
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
মেটাল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 20W 30W 50W পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মিনি লেজার খোদাই মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ছোট শিল্প ধাতু কোডিং জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ফাইবার 1000W 1500W 2000W এর জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
| ওজন: | 120 কেজি |
বহনযোগ্য এবং সুনির্দিষ্ট চিহ্নিতকরণ ফাইবার লেজার প্রযুক্তির জন্য মাল্টিফাংশনাল ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মোপা গোল্ড মেটাল এয়ার কুলিং 60 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 60Wfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'b |
| কর্মক্ষেত্র: | 100x100mm |
180 কেজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ওয়েল্ডিং অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
পোর্টেবল 20w ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মেটাল খোদাই মেশিন
| প্রধান ব্যবহার: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| লেজার: | সর্বোচ্চ 20W |
| রশ্মি M22: | ≤1.4 |
সুপার মিনি 60kHz ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 20w ব্যাটারি চালিত
| মূল কথা: | লেজার মার্কিং মেশিন 20w |
|---|---|
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ 20W |
| বিম মানের M22: | -1.4 |
ওয়ার্কপিস পার্ট 1060nm 30W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন চলনযোগ্য স্ক্যানিং হেড
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |


