সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser marking machine ] ম্যাচ 60 পণ্য.
ঘূর্ণমান অক্ষ Yag লেজারের খোদাই মেশিন, মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার মার্কার 51KG
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
3-ইন -1 1000W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কাটিয়া এবং ধাতু ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম জন্য পরিষ্কার
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
এয়ার কুলিং ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন পোর্টেবল বিক্রির জন্য 50w 100w
| লেজারের ধরন: | বিক্রয়ের জন্য লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| মেশিন বৈশিষ্ট্য: | সুবহ |
| লেজার পাওয়ার: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার |
180kg চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এসি 220V অপারেটিং ভোল্টেজ এবং 1500w/2000w পাওয়ার
| অ্যালার্ম ফাংশন: | বুদ্ধিমান সুরক্ষা ব্যবস্থা, মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ এবং পিসি পর্যবেক্ষণ, কাজের অবস্থার রিয়েল টাইম প্ |
|---|---|
| ঢালাইয়ের গতি পরিসীমা: | 0~120 মিমি/সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
পোর্টেবল MINI ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মরিচা অপসারণ স্পন্দিত ফাইবার লেজার 100w 50w
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার 100w 50w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
মরিচা অপসারণ পেইন্ট অপসারণের জন্য ছোট ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার কুলিং
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার 50w 100w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
Riselaser 1500w লেজার ওয়েল্ডার হাতে ধরা ওয়েল্ডিং সোল্ডারিং এয়ার কুলিং মেটাল
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি:: | 1500W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি:: | ২ বছর |
| লেজারের ধরন:: | ফাইবার কন্টিনিউয়াস লেজার |
শিল্প পরিষ্কারের জন্য 100W লেজার রস্ট অপসারণ মেশিন
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |
MOPA পালস লেজার ক্লিনিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | এমওপিএ পালসড ফাইবার লেজার |
|---|---|
| মেশিনের নাম: | MOPA পালস লেজার ক্লিনিং মেশিন |
| গড় শক্তি: | ≥120W |


