সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser marking machine ] ম্যাচ 60 পণ্য.
ধাতু স্টেইনলেস স্টিল ব্রাস অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল 20 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| ফোকাসে স্পট আকার: | 0.15mm |
|---|---|
| সুযোগ চিহ্নিত করছে: | 110x110 ~ 300x300 |
| চিহ্নিতকারী গতি: | ≤15000mm / সেকেন্ড |
পোর্টেবল মিনি মেটাল নেমপ্লেট মোল্ড ফ্ল্যাঞ্জ কোডিং জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1500W 2000W পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
মেটাল জন্য হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেসারের মার্কিং মেশিন, 20w / 30w লেজার পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
20 ডাব্লু হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এয়ার কুলিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
30W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন লাইটওয়েট উচ্চ ব্রাস জন্য উচ্চ নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |
অ্যালুমিনিয়াম ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20 ওয়াট 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এয়ার কুলিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
সর্বোচ্চ লেজারের সাথে হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল প্রকার মিনি ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
20W / 30W সঙ্গে পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড টাইপ ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
50W ডিপ খোদাই করা মোপা কালার মেটাল স্টিল 3 ডি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |


